মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
ইরান যুদ্ধের সমাপ্তি বিষয়ে মুখ খুললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রথম দেখায় নিকের সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হন প্রিয়াঙ্কা! হাদি হত্যার প্রধান আসামী ফয়সাল করিম মাসুদ গ্রেপ্তার নীলফামারীর লক্ষীচাপ ইউনিয়নে বিএনপি অফিসের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আ. ওহাবের বিরুদ্ধে ক্ষোভ রমজানের গুরুত্ব তুলে ধরে এতিম হাফেজদের মাঝে কোরআন শরীফ ও ঈদবস্ত্র বিতরণ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত সামাজিক অবক্ষয় রোধে পরিবার, সমাজ ও পুলিশের সম্মিলিত উদ্যোগের ওপর গুরুত্ব ‘এমন দেশ গড়তে চাই, যেখানে নারী-পুরুষ সমান অধিকার ভোগ করবে’ ঈদে টানা ১২ দিন ছুটি কাটানোর সুযোগ, মিলবে যেভাবে আলোর ছোঁয়ার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
রাজধানীতে দুপক্ষের গোলাগুলি, ২ শিশু আহত

রাজধানীতে দুপক্ষের গোলাগুলি, ২ শিশু আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজধানীর রামপুরায় দুপক্ষের গোলাগুলিতে দুই শিশু গুলিবিদ্ধ হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় আধিপত্য বিস্তার কেন্দ্র করে রামপুরার বাগিচারটেকে এ গোলাগুলিতে আহত হয় তারা।

গুলিবিদ্ধ শিশুরা হল- মো. সোহেল (১১) ও মো. অবদুল মালেক (৭)। রাতে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

তবে তাৎক্ষণিক গোলাগুলির ঘটনায় জড়িয়ে পড়া দুপক্ষ কারা তা জানা যায়নি।

স্বজনরা জানান, শিশু সোহেল মাদারটেক থেকে বাগিচারটেক হয়ে রামপুরা যাওয়ার সময় গুলিবিদ্ধ হয়। একই সময় শিশু মালেক বাসার বারান্দায় খেলার সময় গুলিবিদ্ধ হয়।

ঢামেক ক্যাম্প পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) বাচ্চু মিয়া জানান, গুলিবিদ্ধ শিশুদের রাতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তারা আশংকামুক্ত।

রামপুরা থানার ওসি প্রলয় কুমার সাহা জানান, গোলাগুলিতে দুই শিশু আহতের খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। পরে বিস্তারিত জানা যাবে বলে জানান ওসি।

ভালো লাগলে নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2011-2025 VisionBangla24.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com